Студия дизайна "АВТОРСКИЙ ВЗГЛЯД"

Рязанский  проспект  д.10 стр.16

тел: 8 (499) 136-47-90    E-mail: info@av-ds.ru

АГО. Разработка проекта архитектурно-градостроительного облика
для Московской области.

Проектирование альбома осуществляется силами нашей организации. Заказчик после получения проекта загружает файл на электронной площадке, который попадает в органы государственной власти на согласование. Затем при отсутствии замечаний, главное управление архитектуры и градостроительства Московской области выдает свидетельство о согласовании "Архитектурно-градостроительного облика". В случае наличия замечаний по проекту, управлением назначается консультационная встреча, на которой присутствуют представители проектировщика и заказчика. Вносятся изменения в проект, и дальнейшее согласование проходит без участия электронной площадки.

Примеры документации:

Для консультации и заказа проекта, свяжитесь с нами по электронной почте или контактному номеру телефона.

Возможно, Вам будет интересно:

Наше портфолио дизайн проектов.
Стоимость дизайн проекта.