Студия дизайна "АВТОРСКИЙ ВЗГЛЯД"

Рязанский  проспект  д.10 стр.16

тел: 8 (499) 136-47-90    E-mail: info@av-ds.ru

Дизайн общественных мест и мест проведения досуга.

Одним из наиболее востребованных направлений в современном дизайне является – дизайн общественных мест, ресторанов, кафе, мест проведения детских праздников, в том числе детских садов. Современное общество предъявляет большие требования к местам проведения своего досуга. Оно и понятно, в данный момент тяжело утаить последние веяния архитектуры, и люди которые хотят весело провести время, потратить свои деньги, хотят это делать в современном и грамотном дизайне. Технологии и материалы находятся на наивысшем за историю существования человечества уровне и вполне могут удовлетворять самые взыскательных членов социума.

Особенности дизайна кафе:

Кафе, подразумевает собой место для проведения ограниченного количества времени, что дает возможность применения достаточно ярких дизайнерских штрихов, которые не успевают отрицательно повлиять на психику человека. и в тоже время, оставляют в памяти неизгладимый подсознательные след, который позволяет надеяться на то, что в бедующем человек посетит Вас снова.

Особенности дизайна ресторана:

Очень часто рестораны и большие обеденные залы используются для проведения всевозможных торжеств, свадеб, дней рождения, корпоративов, что подразумевает собой длительное времяпрепровождение. Естественно, что такие мероприятия должны проводиться в роскошном дизайне, чтобы каждый участник торжества ощутил свою причастность к всеобщему веселью. Правильный дизайн таких мест позволяет Вам рассчитывать на то, что именно ваш ресторан займет почетное место в свадебном альбоме Жениха и Невесты или Юбиляра, а все участники захотят провести и отпраздновать знаковые вехи своей жизни именно в Вашем заведении.

Особенности дизайна магазина:

Основная задача магазина дать покупателю возможность красиво потратить свои деньги, и помимо качественного и элитного товара на полках магазина, вокруг должна царить атмосфера радушия и преклонения. Естественно что помочь это осуществить поможет качественные и грациозные дизайнерские решения, которые Вам может предложить наша дизайн студия «Авторский взгляд»

Особенности дизайна мест для проведения досуга с детьми и детских садов:

Дети. наименее защищенные слои общества, и к местам где они проводят свой досуг и время предъявляются не только повышенные дизайнерские требования, но и повышенные требования по санитарно-эпидемиологической составляющей. Все это приводит к тому, что разработка дизайн проекта для детских садов и других учреждений является наиболее сложным ответвлением в этой области. Этому напрвлению в Нашей организации уделяется повышенное внимание…..

Возможно, Вам будет интересно:

Наше портфолио дизайн проектов.
Стоимость дизайн проекта.